Поиск новых людей и друзей в соцсетях!

Страница Андрея Бархатова

Личная фотография Андрея Бархатова

Андрей Бархатов

64 года, Санкт-Петербург,


Удалить страницу socialbase.ru/vkontakte.php?user=id3796546

Информация обо мне

Город проживания

Санкт-Петербург

Имя

Андрей

Фамилия

Бархатов

Пол

мужской

Дата рождения

21 января 1961

Полных лет

64 года

Основная информация

Был онлайн

14 июля 2025 в 06:16

Устройство с которого заходил

android

Сейчас онлайн

нет

Ид анкеты

id3796546

Домен анкеты

slon_22

Мои личные настройки

Можно ли оставить запись на стене

нет

Можно ли комментировать записи на стене

да

Можно ли отправить личное сообщение

нет

Параметры анкеты

Подписчиков

8

Видеозаписей

1494

Фотографий

2618

Аудиозаписей

1777

Подарков

13

Учебные заведения

Школа

Школа №510, 1976 – 1978

Вуз

СПбГЭТУ (ЛЭТИ) 1984
Электротехники и автоматики

Семейное положение и семья

Семейное положение

не женат

Мои увлечения и интересы

Немного о себе

Попутчик

Мои интересы

Автомобиль, Кот, Зенит-Чемпион, СССР, велосипед, гитара, дача, Синанджу, Кара-тэ, Кунг-фу, Рестлинг, рок-н-ролл, рыбалка, исследование агрегатных состояний серой материи, профессиональная ломка стереотипов

Любимые телешоу

Убойная Лига, Бункер NEWS, 6 кадров, Кривое Зеркало

Любимые книги

Улитка на склоне, Град обречённый, Пикник на обочине, Дорога доблести, Йов или осмеяние справедливости, Посёлок, Изгнание Беса, Сад и канал, Маленький серый ослик, Альбом идиота, Ворон, Метро 2033, Битые Козыри, Сволочи

Любимая музыка

4ехов, Sixtynine, Slade, ZZ Top, Judas Priest, Rob Zombie, Аквариум, АукцЫон, Бивни, Георг Отс, Леонид Федоров, НОМ, Павел Кашин, Пасхальное шествие, Секрет, Сектор Газа, Сергей Лемешев, Юго-Запад, Александр Пушной, Heinz Georg Kramm, The Meteors, Demented Are Go, Batmobile, Krewmen, Guana Batz, The Cramps, Mad Sin, Bloodsucking Zombies From Outer Space, The Quakes, Reverend Horton Heat, The Long Tall Texans, Pitmen, The Living End, Tiger Army, Godless Wicked Creeps, Astro-Zombies, Nekromantix

Любимые цитаты

"Финская баня, где ты сгоришь?
Глупый царевич, зря ты хрипишь.
Я ненавижу город Париж.
Скоро, о, скоро, ты, баня, сгоришь!
Прочь! Я вздымаю к вершинам пилу!
Скачет буравчик, скрипит на полу.
О, быстроглазый дядька урод,
Скоро, о, скоро порву тебе рот!"

"Не подам руки человеку, который не матерится" (Е. Шестаков)

"Иногда корабль перестаёт тонуть, когда с него сбежала последняя крыса..."

"Моя мать никогда не осознавала иронии, каждый раз называя меня сукиным сыном" (Джек Николсон)

"- Зачем ты так, Коул?!.. Он же ещё пацан!..
- Теперь он жратва для собак..." ("Мертвец")

"В каждом человеке сидит свинья. Задача заключается в том, чтобы она хрюкала как можно громче и по приказу..." (Герман Вильгельм Геринг)

"Если все насекомые исчезнут с лица Земли, через 50 лет планета станет безжизненной. Если все люди исчезнут с лица Земли, через 50 лет все формы жизни будут процветать." (Джонас Солк)

"Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда..." (Стив Джобс)

"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь". (Махатма Ганди)

"- Я выучил все сто семьдесят три правила, включая самое главное: ты стоишь столько, сколько стоит твоя собственность...
- На моей планете, следование этим правилам, чуть не привело к гибели нашей цивилизации...
- Надо было лучше вести свои дела..." (Стар Трек. Энтерпрайз. 1 сезон. 19 серия.)

"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." (Аль Пачино)

"Если человек в 20 лет не был романтиком и либералом - значит у него нет сердца, если в 40 лет он не стал консерватором - значит у него нет мозгов."
(У. Черчиль)

"Знай наши волосатые предки, что однажды от них произойдут политики, они бы не слезли с дерева и отменили эволюцию за ненадобностью." ("Вавилон 5")

Моя жизненная позиция

Полит. предпочтения

Социалистические

Главное в жизни

Саморазвитие

Главное в людях

Юмор и жизнелюбие

Отношение к курению

Негативное

Отношение к алкоголю

Компромиссное


Удалить эту страницу socialbase.ru/vkontakte.php?user=id3796546


SocialBase.ru – Найти новых друзей, людей в интернете
и социальных сетях мира.
© 2025 SocialBase.ru